融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机纯净模式在哪里关闭
2026-04-23 20:40:36
1、
打开手机设置
点击设置,系统和更新。
2、
点击纯净模式
点击纯净模式。
3、
退出纯净模式
点击页面最下面的退出即可。
相关推荐
oppo手机从哪能找到纯净模式
阅读量:128
oppo手机如何关闭纯净模式
阅读量:129
OPPO Reno7手机纯净模式在哪打开
阅读量:92
oppo安装未知应用权限在哪里
阅读量:118
oppo怎么关闭安全守护
阅读量:112
猜你喜欢
活结怎么打
苔藓怎么养
手上脱皮是怎么回事
我的世界怎么做床
肉苁蓉怎么吃
螃蟹怎么画
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
怎么查苹果手机激活时间
老公用英语怎么说
尿糖高是怎么回事
猜你喜欢
社保怎么查
怎么抽烟
老是咳嗽是怎么回事
毛囊炎是怎么引起的
微信深色模式怎么设置
键盘打不出字怎么回事
电脑开机密码忘了怎么办
teacher怎么读
train怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕