融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启长辈版模式
2026-05-18 21:26:37
1、点击“美团外卖”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角的“设置”图标
4、点击“长辈版”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
云闪付如何删除绑定的银行卡?
阅读量:175
如何在华夏银行中查看我的存款?
阅读量:74
如何打开翼支付的支付设置?
阅读量:93
美团app怎么设置微信登录?
阅读量:91
微信支付出租车智慧平台在哪下载
阅读量:189
猜你喜欢
腌鸡蛋的做法大全家常
帝王蟹的做法
排骨炖冬瓜的做法
茼蒿菜的做法
韩国拌饭的做法
河豚的做法
炒刀削面的做法
我的世界命名牌怎么用
馒头做法
体脂率怎么计算
猜你喜欢
草莓用英语怎么说
暖气片不热怎么办
汾怎么读
离职申请怎么写
牛排骨汤的做法
手擀面的做法
郜怎么读
豆豉的做法
水晶饺子皮的做法
兔子的做法