融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置关闭keep读取心率
2026-04-23 04:56:16
1、步骤一、打开手机<设置>,点击“隐私”选项。
2、步骤二、在隐私页面点击“健康”。
3、步骤三、在健康页面点击“keep”。
4、步骤四、关闭“心率”右侧按钮即可
相关推荐
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:119
苹果手机怎么关闭便捷访问
阅读量:196
iphone怎样取消充电自动开机
阅读量:59
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
阅读量:186
苹果手机如何阅读本地小说?
阅读量:79
猜你喜欢
鸽子汤怎么做
领带怎么打
我的世界末影龙怎么打
公积金怎么查询
开洗衣店利润怎么样
主角攻受怎么为我打起来了
泰拉瑞亚怎么玩
怎么清洗洗衣机
内双怎么变外双
毛利率怎么算
猜你喜欢
宝宝肚子胀气怎么办
我的世界黄金怎么挖
怎么删除qq好友
怎么折星星
怎么看面相
青木瓜怎么吃
肚子左下方疼是怎么回事
怎么炒鸡蛋
怎么赚钱最快
果冻怎么做