融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭赶集直招求职进度通知
2026-04-23 06:51:58
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【系统消息】点击进入;
4、最后:
勾选【求职进度通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么查自己职场黑名单
阅读量:187
武汉华星光电为什么老招人
阅读量:31
找到工作了,如何在智联删除我的简历?
阅读量:145
58同城怎么进行注销账号
阅读量:123
已经离职怎么看工资明细
阅读量:41
猜你喜欢
alisa是什么意思
什么是文献综述
mirror是什么意思
市场推广是做什么的
letting go什么意思
obv是什么意思
juice是什么意思
什么空调好
adc是什么
send是什么意思
猜你喜欢
psu是什么意思
平安夜什么时候
1986年是什么命
办身份证需要带什么
入党有什么用
眼袋重是什么原因造成的
come什么意思
女字中间加一点是什么字
lie是什么意思
flash是什么