融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎样查看钱包使用明细记录
2026-04-23 10:15:27
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的。
2、点击下面的进入钱包。
3、点击上面的钱包明细。
4、最后就可查看到钱包使用明细记录。
相关推荐
中国建设银行怎么添加他行储蓄账户
阅读量:29
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:94
银行卡定期存款怎么查
阅读量:116
工行电子银行请点击确定重置电子银行登录密码
阅读量:62
云闪付APP解绑银行卡图解教程
阅读量:64
猜你喜欢
doi是什么意思
什么叫众筹
姜糖水的功效与作用
独在异乡为异客的异是什么意思
rua是什么意思
99977是什么意思
直营店是什么意思
养尊处优的意思
以逸待劳的意思
香水什么牌子好
猜你喜欢
喝什么茶排毒
女人排卵期有什么症状
蕴藏的意思
车辆年检需要什么资料
awkward什么意思
undefined是什么意思
什么是物理学
隅是什么意思
白皮书是什么意思
立普妥的作用