融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何绑定银行卡
2026-04-25 12:38:49
1、点击卡包
先进入华为手机钱包功能,然后点击卡包。
2、点击银行卡
在华为手机卡包的页面里再点击银行卡。
3、再输入绑定的银行卡
在华为钱包添加银行卡的页面里输入添加的卡包后点击确定。
相关推荐
HuaweiPay怎么绑定银行卡?
阅读量:191
华为钱包怎么样添加银行卡 如何绑定银行卡
阅读量:54
华为手机怎么绑定银行卡?
阅读量:52
苹果手机怎么卸载建行生活app
阅读量:91
云闪付如何绑定银行卡?
阅读量:30
猜你喜欢
囝怎么读
水果用英语怎么说
诸暨怎么读
笔记本电脑亮度怎么调
为什么是我
个人简历怎么写最好
粉条怎么做好吃
变形缝做法
心愿卡怎么做
成龙儿子为什么姓房
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做
j怎么读
菰怎么读
工资超过5000怎么扣税
炖猪蹄汤的做法
文竹叶子发黄怎么挽救
甲字五笔怎么打
述职报告怎么写
oppo手机怎么截图
润肤露怎么用