融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么设置解释字体为特大字体
2026-04-22 23:27:40
1、打开欧路词典,点击底部【帐号】
2、在菊暗帐号页扯帽伟面,点击【软件设置】
3、在解释设置菜单栏,点击【解释字体大小】
4、最后将【特大】按钮开启秤丽即可
相关推荐
古诗词典怎么设置字体
阅读量:50
欧路词典软件解释字体的尺寸在哪里修改?
阅读量:38
设置有道词典字体为标准字体如何操作
阅读量:184
欧路词典如何设置解释字体大小
阅读量:118
有道词典如何设置较大字体
阅读量:85
猜你喜欢
我的世界冰箱怎么做
长春大学怎么样
宝宝厌食怎么办
公司辞退员工怎么赔偿
暹粒怎么读
怎么消痘印
双侧乳腺增生怎么办
白菜怎么炒好吃
怎么ps合成照片
染发剂怎么用
猜你喜欢
怎么注销珍爱网账号
手机怎么买股票
怎么去掉黑眼圈
闪腰了怎么办
畏寒怕冷是怎么回事
显卡怎么设置
怎么快速去痘
孩子叛逆家长怎么办
沈阳师范大学怎么样
盗汗是怎么回事