融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么绑定支付宝手机号?
2026-04-23 19:53:56
1、打开小红书,点击底部【我】,再上方【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全页面,点击【手机号】。
4、在页面中输入手机号,验证码,点击【确定】即可绑定手机号。
相关推荐
小红书怎么绑定支付宝?
阅读量:123
小红书账户如何绑定支付宝
阅读量:131
小红书怎么绑定手机支付宝?
阅读量:112
小红书id在哪里看
阅读量:139
小红书薯币怎么退
阅读量:52
猜你喜欢
炒玉米粒的家常做法
碣怎么读
米粉肉的做法 最正宗的做法
马蹄糕的做法
土豆牛腩的做法
营养早餐的做法大全
qq怎么实名认证
怎么做
炒黄豆的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
猜你喜欢
蒸蛋的做法
银行利息怎么算
海螺的做法
公积金贷款怎么贷
绿豆沙的做法
股票怎么买
猪蹄的做法大全
藕的做法
炸藕盒的做法
水煮花生的做法