融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus怎样关闭自动播放视频预览功能
2026-04-22 10:09:32
1、点击打开“辅助功能”选项界面。
2、点击打开“动态效果”选项界面。
3、点击关闭“自动播放视频预览”功能即可。
相关推荐
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:24
苹果手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:81
苹果14分辨率不清楚怎么办
阅读量:172
苹果14屏幕显示分辨率怎么调
阅读量:189
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:133
猜你喜欢
江门旅游攻略
重庆旅游攻略景点必去
台湾电话怎么打
考研数学怎么复习
鼓浪屿旅游攻略
大众怎么样
做什么运动减肥最快
东极岛攻略
敦煌旅游攻略
我叫mt2攻略
猜你喜欢
密室逃脱1攻略
怎么收缩毛孔最有效
什么减肥药效果好
小说庶女攻略
吃苹果能减肥吗
阿尔山旅游攻略
减肥健身舞
神归昆仑镜攻略
色彩搭配原理与技巧
地下城堡2攻略