融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻APP怎么设置专题栏目推送
2026-04-22 15:50:03
1、打开ZAKER新闻APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击推送设置。见下图
4、点击专题栏目推送。见下图
5、然后根据个人需要点开栏目按钮就可以了。见下图
相关推荐
家长如何让孩子喜欢穿鞋子?
阅读量:193
u盘制作系统启动之后u盘存不了大文件怎么办?
阅读量:145
Win10系统如何添加桌面通用图标
阅读量:112
windows系统优化:[2]注册表优化(一)
阅读量:97
Alienware M17xR2笔记本电脑说明书:[1]
阅读量:121
猜你喜欢
八大写怎么写
润肤露怎么用
争辩的近义词
瑾泉护肤品怎么样
镇静的近义词
油墨怎么洗
推辞的近义词
感冒发热
恢复出厂设置会怎么样
晚上磨牙是怎么回事
猜你喜欢
快递代收点怎么申请
男孩短发发型
共享单车怎么用
杰斯怎么玩
三峡博物馆
tplink路由器怎么设置
皮肤干燥脱皮怎么办
临危不惧的近义词
qq热键冲突怎么修改
房子卖了户口怎么办