融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11dc调光和高帧率模式怎么同时开启
2026-04-23 20:14:21
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【防闪烁模式】和【屏幕刷新率】。
3、开启防闪烁模式和勾选【120Hz】刷新率。
相关推荐
小米9怎么开启单手模式小屏模式怎么设置
阅读量:88
红米note9怎么使用5G
阅读量:87
怎么打开索尼Z2手机锁屏屏保
阅读量:116
烟草专卖零售许可证如何办理?
阅读量:73
吃这道菜不长胖-木耳炒鸡蛋
阅读量:187
猜你喜欢
什么是重读闭音节
江州是现在的什么地方
三十而立什么意思
委婉是什么意思
二货是什么意思
阳痿是什么意思
电动车上牌照需要什么手续
3p什么意思
雅思是什么意思
离异是什么意思
猜你喜欢
画杨桃告诉我们什么道理
什么的云朵
pt950是什么意思
机制是什么意思
dsr是什么意思
见微知著是什么意思
father是什么意思
脱肛是什么意思
bps是什么意思
乔欣家里到底干什么的