融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K20锁屏后如何自动清理内存
2026-05-10 17:13:06
1、第一步打开“手机设置”
2、第二步点击打开“电池与性能”
3、第三步点击右上角的“设置图标”
4、第四步点击展开“锁屏后清理内存”
5、最后选择时间即可
相关推荐
linux怎么实现路由功能
阅读量:116
提高电脑性能:初始化电脑!
阅读量:70
泉州一日游攻略
阅读量:55
锐龙R3-3200G核显装机推荐
阅读量:192
在 Win10 中用语音控制程序、应用的运行
阅读量:97
猜你喜欢
什么是大智若愚
闪烁的意思
一什么小山
tiamo是什么意思
什么茶养肝护肝
碱性食品都有什么
什么叫保释
喜欢是什么意思
厨宝什么牌子好
车载充电器什么牌子好
猜你喜欢
托福100分什么水平
蒂的意思
墨迹是什么意思
宋小宝什么病
招商专员是做什么的
sy是什么意思
一叶障目的意思
怡然自乐的意思
什么是工作性质
什么是准备金率