融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
2026-04-27 13:42:17
1、登录美团外卖APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击“通用”。
3、选择“应用服务”。
4、点击“清除历史记录”。
5、点击“清除”,完成。
相关推荐
沙发管家怎么安装到电视
阅读量:29
被骗钱报警后的事情
阅读量:28
转转app怎么退出登录?
阅读量:68
android手机怎样应用分身
阅读量:53
如何学习韩语
阅读量:78
猜你喜欢
常熟旅游
长春旅游
孕妇可以吃什么
威顿手表怎么样
旅游计划
迁安旅游
武隆旅游
马蜂窝旅游网
乐亭旅游
旅游一卡通
猜你喜欢
湖北大学知行学院怎么样
怎么让男友硬
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
榆林旅游景点
mg车怎么样
这个季节去哪里旅游最好
香格里拉旅游攻略
什么软件可以借钱
怎么做蛋包饭
脸部过敏发红怎么办