融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何打开卡2的来电振动
2026-05-06 01:38:04
1、首先,在手机主界面点击进入手机设置,如图所示。
2、然后,在设置界面点击进入声音,如图所示。
3、最后点击卡2响铃时振动右边的开关,打开它,如图所示。这样就设置好了。
相关推荐
神角技巧值得培养的角色
阅读量:99
如何只用1分钱就能充联通50M手机流量?
阅读量:90
王者荣耀百万奖金活动攻略
阅读量:93
如何制作小猪佩奇冰棍
阅读量:34
Dota2英雄攻略之白牛裂魂人巴拉森
阅读量:195
猜你喜欢
怎么样
人参果怎么吃
指南针怎么看
海参的家常做法
麻花的做法和配方
蝴蝶怎么画
板栗烧鸡的家常做法
三杯鸡的做法
韭黄炒蛋的做法
怎么确定自己是否抑郁了
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
血沉高是怎么回事
怎么怀孕
瓠怎么读
萝卜糕的做法
糖醋排骨的做法步骤
烧茄子的家常做法视频
手机密码忘了怎么开锁
怎么判断床上有螨虫
腊肠怎么做好吃