融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机权限管理在哪里
2026-04-21 17:03:16
1、首先在手机里点击打开设置后台。
2、进入设置后,点击选择更多设置。
3、在更多设置里就能看到权限管理,点击打开。
4、进入后点击右侧的权限,如图所示。
5、然后在权限页面下可以自行设置了。
相关推荐
光遇怎么申请测试服资格
阅读量:136
IQOO手机如何管理应用权限?
阅读量:160
vivo禁止安装怎么解除
阅读量:163
vivo手机低电量模式怎么关闭
阅读量:68
由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
手机流量怎么开
今天是什么节日
怎么学习五笔打字
九色生活
貔貅如何摆放
12340是什么电话
生活电影
蒂莫西的奇异生活
排卵期不排卵怎么办
如何查看cpu温度
猜你喜欢
陌陌如何约炮
如何做好销售工作
角膜炎如何治疗
翡翠手镯如何鉴定
11月11日是什么星座
肝内胆管结石怎么办
90年属什么
如何缓解疲劳
废旧电池如何处理
墨菲定律是什么意思