融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频App在哪关闭弹幕功能
2026-04-22 23:55:31
1、
点击设置
从西瓜视频我的界面,点击一下设置。
2、
点击弹幕
从设置界面找到弹幕选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将“弹幕”后按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
怎么关闭美柚签到提醒通知?
阅读量:44
红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
阅读量:46
怎么锁定东方财富副图指标
阅读量:180
酷我音乐如何往相册中上传照片
阅读量:107
手机灭屏时间怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
苹果越狱是什么
什么叫鸡奸
汤臣倍健维生素c
中国什么时候登月
硼砂是什么
运动广播稿
饱经风霜什么意思
pm是什么意思的缩写
鲶鱼养殖
维生素b2片说明书
猜你喜欢
指日可待什么意思
什么音响音质最好
运动英文
is是什么组织
永垂不朽是什么意思
水蛭养殖技术
矩形是什么
正宗糖蒜的腌制方法
version是什么意思
脑电图能检查出什么