融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-22 10:35:32
1、打开扇贝阅读,点击首页底部的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“推荐设置”。
4、
点击关闭“接收个性化推荐内容”即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
阅读量:70
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:62
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:125
猜你喜欢
电放是什么意思
心绪的意思
1.4t什么意思
tour是什么意思
掌掴是什么意思
南方种植什么最赚钱
农转非有什么好处
35岁用什么护肤品好
什么是发物食品
cps是什么意思
猜你喜欢
双引号是什么意思
摧枯拉朽意思
引咎辞职什么意思
花的意思
刨活是什么意思
祝新婚快乐的祝福语
chanel是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
pos是什么意思
硬盘录像机什么牌子好