融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置小圆点
2026-04-23 16:56:59
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击‘辅助功能’。
2、
点击触控
进入页面后,点击‘触控’。
3、
点击辅助触控
进入页面后,点击‘辅助触控’。
4、
完成设置
打开‘辅助触控’,即可完成设置。
相关推荐
苹果13手机如何打开提醒事项的即时通知呢?
阅读量:120
苹果13siri功能怎么关闭
阅读量:82
iphone小圆点怎么关
阅读量:34
苹果11的小圆点在哪里设置
阅读量:157
苹果13播报通知怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
仓鼠怎么养视频
如何制作系统u盘
如何选车牌号
量比是什么意思
如何启用宏
田东生活网
如何贴笛膜
夫妻之间如何沟通
p是什么意思
我放荡的生活
猜你喜欢
大熊猫的生活习惯
微笑让生活更美好
我的乱欲生活
脾胃虚弱怎么食疗
如何建设创新型国家
心理学与生活论文
惠存是什么意思
如何煲汤
赢点生活卡
如何成为明星