融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app关掉接收【优惠促销】消息提醒
2026-04-22 17:25:27
1、京东app【通用】显示页面,下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】页面显示,下滑点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【优惠促销】旁标签开关,点击关掉。
相关推荐
小米手机如何把重要短信置顶
阅读量:196
红米k20pro尊享版和oppo ace全面对比,哪个好?
阅读量:26
MIUI12通知栏在哪里
阅读量:115
小米12s手机开启防闪烁模式的操作方法
阅读量:106
如何彻底取消鼠标唤醒电脑
阅读量:109
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
炒股怎么开户
龙猫怎么养
怎么扎头发
床垫怎么选
油面筋怎么做好吃
衣服上的油渍怎么去除小窍门
ps怎么下载
迷你世界怎么做车
vpn怎么设置
猜你喜欢
滴虫性阴炎怎么治疗
电脑ip地址怎么看
神经衰弱失眠怎么办
怎么更改电脑用户名
小鸡怎么养
美菱冰箱怎么样
elle怎么读
土豆丝怎么做好吃
肚子上的脂肪怎么减
通心粉怎么煮