融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻默认的音频播放速度怎么设置
2026-05-07 20:45:08
1、打开手机凤凰新闻的首页,选择【我】。
2、点击【设置】选项。
3、选择【播放设置】。
4、点击【音频默认播放速度】选项。
5、选择目标播放速度,即可设置默认的音频播放速度。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置视频默认播放速度
阅读量:54
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:71
凤凰新闻如何设置默认的音频播放速度
阅读量:82
凤凰新闻怎么设置默认的音频播放速度
阅读量:27
凤凰新闻怎么设置音频默认播放速度
阅读量:70
猜你喜欢
mpi是什么意思
7月31日是什么日子
三月开什么花
什么是手办
薏米是什么
鲍鱼是什么
抄税是什么意思
mb什么意思
失眠是什么原因
绿茶婊什么意思
猜你喜欢
polo衫配什么裤子
女生说98是什么意思
kkp什么意思
mac地址是什么
beautiful什么意思
pick是什么意思
一串串什么
1981年属什么
gfw是什么
什么是氮肥