融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在中关村在线app中,如何预约新品发布会?
2026-04-21 23:32:32
1、第一步,在中关村在线app的页面上,点击左下角的首页。
2、第二步,在页面的上方,点击新品日历。
3、第三步,找到发布会,点击预约提醒即可。
相关推荐
在中关村在线app中如何申请专业测评师?
阅读量:92
小米新品发布会怎么看
阅读量:71
在中关村在线APP中,如何申请创作达人?
阅读量:71
在中关村在线app中如何设置城市?
阅读量:127
中关村在线app如何认证?
阅读量:23
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法
香菜饺子馅做法大全
王者荣耀健康系统怎么解除
蒜蓉西兰花的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
糖糕的做法
烤五花肉的做法
老干妈辣椒酱的做法
干煸蚕蛹的做法
水煮牛肉的做法
猜你喜欢
酱骨架的家常做法
扁豆角的做法
紫薯粥的做法
过敏怎么治
肱怎么读
炒面条的家常做法
鲶鱼的做法
羊肉火锅的做法
怎么投诉中国移动
网约车驾驶员资格证怎么办理