融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东快递白条自动代扣服务
2026-04-22 04:24:50
1、打开京东我的页面,点击“寄件服务”图标进入。
2、点选“我”,点击“白条代扣”图标。
3、点击“确认解除”即可关闭白条代扣服务。
相关推荐
如何关闭京东plus会员自动扣费
阅读量:28
京东会员如何关闭自动续费
阅读量:38
京东plus会员自动续费怎么关
阅读量:67
京东会员怎么取消自动续费
阅读量:95
京东plus会员先享后付怎么取消
阅读量:81
猜你喜欢
翻来覆去的意思
什么浏览器比较好用
689什么意思
现在流行什么歌
蟾宫折桂的意思
风油精的功效与作用
dw是什么意思
悔恨的意思
什么是大数据概念
统招是什么意思
猜你喜欢
什么食物含钙多
萦绕的意思
单向好友是什么意思
什么叫三白眼
dead是什么意思
lab是什么意思
滔滔不绝的意思
dns的作用
徐徐的意思
国考成绩什么时候出