融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置智慧语音控制呼叫
2026-04-22 04:17:15
1、首先我们打开手机设置页面,点击页面中的智慧助手选项。如下图所示
2、然后在进入的页面中选择点击智慧语音选项。如下图所示
3、最后在打开的页面中设置语音控制呼叫即可。如下图所示
相关推荐
斐讯路由器0元购提现方法
阅读量:117
腌三文鱼的做法
阅读量:129
微信如何关闭视频号入口
阅读量:161
蜀剑苍穹手游怎么添加好友
阅读量:183
泰国董里旅游攻略
阅读量:185
猜你喜欢
运动会跳高加油稿
横盘是什么意思
补充维生素c
什么花在夏天开
partner什么意思
10088是什么号码
摘要是什么
什么水果含维生素c
purpose是什么意思
百香果是什么
猜你喜欢
apply什么意思
小白鼠养殖
高轩是什么意思
房子什么朝向最好
什么是cad
咪蒙是什么梗
安利维生素c
regular是什么意思
木命人适合佩戴什么
长沙有什么特产