融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么查看观看历史
2026-04-22 18:03:59
1、首先打开西瓜视频,点击右下角我的,然后点击菜单栏中的设置;
2、点击选项中的个人信息收集清单,如图所示;
3、然后点击内容与互动,如图;
4、最后点击选项中的观看历史,就可以查看观看历史啦!
相关推荐
西瓜视频APP上如何搜索历史观看记录
阅读量:44
西瓜视频APP在哪查看观看的历史
阅读量:126
如何查看西瓜视频的观看历史?
阅读量:132
西瓜视频APP观看历史在哪里
阅读量:187
西瓜视频如何搜索观看历史
阅读量:145
猜你喜欢
洋白菜怎么做好吃
李玉刚简介
初学者怎么学韩语
特朗普简介
咖啡能减肥吗
合同印花税怎么算
马丁靴搭配
发菜怎么吃
请假单怎么写
工作思路怎么写
猜你喜欢
金正恩简介
手被辣椒辣了怎么办
电脑突然黑屏怎么回事
三国志13攻略
病句搭配不当
哥本哈根减肥食谱
早餐吃什么最减肥
电脑定时开机怎么设置
燕京大学简介
3次方怎么打