融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在华为相机中设置目标跟踪
2026-05-11 15:02:39
1、首先,我们打开手机,点击打开相机,
2、然后,我们点击打开右上角的设置,
3、接下来,我们将目标跟踪的开关给打开,
4、最后,我们点击左上角的返回按钮,返回相机界面就可以了。
相关推荐
华为手机怎么开启照相机的目标跟踪
阅读量:105
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:137
华为延时摄影怎么用
阅读量:61
华为手机怎么设置双击音量键拍照
阅读量:193
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:176
猜你喜欢
火焰纹章攻略
拔火罐减肥
光之子攻略
江苏城市职业学院怎么样
网速不稳定怎么解决
笔记本风扇声音大怎么办
郎朗简介
word大括号怎么打
qq怎么看特别关心我的人
乔丹简介
猜你喜欢
剑姬怎么玩
每天晚上失眠怎么办
吃什么东西可以减肥
大s减肥
柠檬减肥
一周减肥10斤
亚丁稻城旅游攻略
秘制红烧肉
幼儿园教师简介
割绳子2攻略