融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京交通是怎样绑定车辆的?
2026-04-25 19:08:38
1、打开手机,登录【北京交通】,进入首页,点击【道路停车】。
2、单击【绑定车辆】。
3、点击右上角的【绑定车辆】进入页面。
4、输入车辆信息,单击【立即提交审核】即可。
相关推荐
北京交通APP如何绑定个人车辆
阅读量:166
怎么激活丰田车联网功能
阅读量:124
电子停车位怎么付费
阅读量:190
建行车主会ETC如何在线免费办理?
阅读量:69
旧车ETC如何移到新车
阅读量:193
猜你喜欢
年检过期怎么办
性功能障碍怎么办
淘宝怎么发货
生化危机1攻略
考研数学怎么复习
中兴路由器怎么设置
齐心简介
虎牌保险柜怎么打开
跑步机减肥效果好吗
红烧鸡爪
猜你喜欢
仙人球怎么浇水
凤凰古城游玩攻略
衣服的搭配
牛仔裙怎么搭配
刘公岛旅游攻略
木偶奇遇记简介
二战风云攻略
黑莲花攻略手册小说
呼和浩特旅游攻略
怎么在淘宝上做兼职