融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版企鹅体育如何开启青少年模式?
2026-04-22 00:31:47
1、
打开设置
在安卓版企鹅体育的主页,点击设置。
2、
点击青少年模式
打开常规设置,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
打开青少年页面,点击青少年模式按钮青少年按钮即可。
相关推荐
安卓版企鹅体育如何设置休眠时间?
阅读量:140
安卓版企鹅体育如何网络诊断?
阅读量:156
安卓版企鹅体育如何关闭车队信息提醒?
阅读量:22
安卓版企鹅体育如何进行实名认证?
阅读量:121
安卓版企鹅体育如何解除绑定微信?
阅读量:108
猜你喜欢
安阳文字博物馆
厕所防水怎么做
得意忘形的近义词
丸子头怎么扎好看
爽朗的近义词
胃酸胃胀是怎么回事
长形脸适合的发型
舌头有齿痕是怎么回事
繁花似锦的近义词
孔雀鱼怎么交配
猜你喜欢
怎么更改微信号
赫本发型
怎么样算包皮过长
脸肿了怎么消肿
品味的近义词
脸上干燥起皮怎么办
金正恩发型
什么发型显脸小
柔和的近义词
怎么转换文件格式