融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班日历APP如何新建班次内容
2026-04-22 06:07:25
1、进入手机的排班日历APP页面,点击上面的编辑图标。
2、点击下面的更多选项。
3、点击下面的新建班次选项。
4、在弹出的页面中,输入班次内容,点击下面的保存即可。
相关推荐
《排班日历》怎么删除同事排班表
阅读量:72
排班日历APP如何删除排班
阅读量:69
排班日历的班次推送提醒如何关闭
阅读量:84
排班日历APP如何添加闹钟
阅读量:31
《排班日历》闹钟怎么删除
阅读量:156
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
澳门科技大学怎么样
中度宫颈糜烂怎么治疗
怎么下象棋
怎么贷款
事故报告怎么写
打印机怎么共享
饕餮怎么读音是什么意思
社保卡丢了怎么办
怎么交朋友
猜你喜欢
会议总结怎么写
喝酒头疼怎么缓解
怎么买流量
接触性皮炎怎么治疗
怎么写作文
华为手机截图怎么截
怎么解除防沉迷
朋友圈怎么发长视频
帽子怎么折
文件怎么解压