融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么关闭评论提醒
2026-04-22 01:03:54
1、进入九秀直播app我的,点击【齿轮图标】。
2、进入设置,点击【消息通知设置】。
3、进入消息通知设置,点击【评论提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
九秀直播怎么关闭礼物特效
阅读量:145
九秀直播怎么签到
阅读量:191
怎么打开九秀直播软件评论提醒功能
阅读量:77
九秀直播怎么卸载
阅读量:118
九秀直播怎么隐身
阅读量:45
猜你喜欢
公牛插座怎么接线
联想摄像头怎么打开
汗管瘤是怎么形成的
薏米怎么吃
脚上长鸡眼怎么治
静电怎么消除
怎么做网络推广
香辣虾怎么做
鼠标dpi怎么调
teacher怎么读
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么办
怎么解除防沉迷
怎么去黑眼圈
u盘打不开怎么办
砗磲怎么读
烧茄子怎么做
链球菌感染怎么治疗
噗怎么读
羊奶粉怎么样
调档函怎么开