融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么开启震动提醒功能?
2026-04-22 15:09:56
1、第一步:打开每日瑜伽app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【通知】。
3、第三步:最后在通知页面中,找到【震动提醒】的开关,点击开关就可以开启震动提醒功能。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启震动提醒
阅读量:75
每日瑜伽震动提醒如何开启
阅读量:120
每日瑜伽咋样快速开启震动提醒
阅读量:185
每日瑜伽怎么开启震动提醒
阅读量:55
每日瑜伽里面如何开启震动提醒
阅读量:129
猜你喜欢
迢迢牵牛星古诗意思
自私自利的意思
黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思
蝉的意思
什么俯首甘为孺子牛
冻干粉有什么作用和功效
张冠李戴的意思是什么
person是什么意思
钝化是什么意思
lisa是什么意思
猜你喜欢
村晚古诗意思
母亲节送妈妈什么礼物
宁静致远的意思
3是什么意思
暴风骤雨的意思
公知是什么意思
让胜是什么意思
沉思良久的意思
sin是什么意思
blossom什么意思