融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机视频太大怎么传电脑
2026-05-01 07:21:46
1、打开文件管理内的视频分类。
2、选择一个需要发送的视频,点击右上角分享按钮。
3、选择发送给好友,选择“我的电脑”。
4、点击发送,在电脑上接收即可。
相关推荐
手机里的大视频怎么传到电脑
阅读量:22
如何将手机的大视频文件传到电脑?
阅读量:53
手机视频太大怎么传电脑
阅读量:76
超过5g大视频文件怎么传送
阅读量:47
手机视频怎样导入电脑
阅读量:60
猜你喜欢
卡丹路男鞋怎么样
三里屯的朋友圈
怎么做图片文字
深圳哪里好玩
如何消肿
如何制表格基础教程
北京站到北京西站怎么走
突然好想你你会在哪里
word文档打不开怎么办
路由器是干什么用的
猜你喜欢
信用卡的安全码在哪里
不发工资去哪里投诉
如何办理居住证
集成墙面怎么样
如何禁欲
如何游泳
加拿大旅游攻略
薄荷叶泡水喝的功效
如何折纸盒
天台山在哪里