融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机总是发烫怎么办
2026-05-05 03:57:47
首先我们打开设置。然后找到授杈管理。之后点击自启动管理。把不必要的应用关闭。然后返回设置。点击电量和性能。选择省电优化。耗电应用。点击下方的一键延长。
相关推荐
手机发烫怎么解决?
阅读量:110
手机散热器正确使用方法
阅读量:135
手机怎么降温?
阅读量:135
以前手机不烫现在突然烫了
阅读量:105
手机热怎么降温
阅读量:103
猜你喜欢
怎么摇号
新鲜人参怎么吃
大地保险车险怎么样
树新蜜蜂英语怎么说
平安银行贷款怎么贷
excel柱状图怎么做
blouse怎么读
图片怎么做成视频
龙五笔怎么打
贝雷帽怎么戴
猜你喜欢
大龙虾怎么做好吃
南山南马頔怎么读
甲沟炎化脓了怎么办
斑马鱼怎么养
遂怎么读音
汉堡包用英语怎么说
心情不好怎么发朋友圈
弹力素怎么用
微笑用英语怎么说
宾卡达手表怎么样