融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何打开Siri信息播报
2026-04-22 08:54:51
1、
点击设置
进入手机设置界面。
2、
点通知
点击通知。
3、
点击Siri信息播报
在通知界面,点击Siri信息播报选项。
4、
激活Siri信息播报
点击激活Siri信息播报即可。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:51
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:74
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:30
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:120
苹果iPhone6电量显示怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
启辰t70怎么样
兰蔻护肤品怎么样
微信朋友圈访客记录怎么看
怎么抓野鸡
生蚝怎么洗
青岛理工大学怎么样
金毛怎么养
胡萝卜汁怎么做
电容笔怎么用
亵渎怎么读音
猜你喜欢
手机中病毒了怎么办
牙髓炎怎么办
花生米怎么做好吃
脚后跟痛是怎么回事
lamp怎么读
ps怎么上色
耳朵里面痒是怎么回事
拳头账号怎么注册
水果玉米怎么吃
灭霸怎么死的