融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么收藏商品
2026-04-23 16:03:25
1、
打开应用
点击打开盒马的应用图标。
2、
点击商品
在应用首页内点击目标商品的图标进入。
3、
选择收藏
在商品详情中点击左下方收藏的选项。
4、
收藏成功即可
系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
枣泥酥饼的做法
阅读量:96
牛奶芸豆红枣甜粥的做法
阅读量:136
东北饭包的做法
阅读量:39
芝士焗大虾的做法
阅读量:44
红烧鹅蛋酱骨头
阅读量:193
猜你喜欢
芥菜丝的腌制方法
什么是等高线
甘之如饴什么意思
斑斓是什么意思
山芋是什么
ture是什么意思
教学相长什么意思
summary是什么意思
猴年马月是什么意思
维生素c作用
猜你喜欢
分数的基本性质是什么
棒球运动员
新基建是什么意思
remove是什么意思
island是什么意思
apply是什么意思
shadow是什么意思
厦门有什么特产
private什么意思
什么是转化率