融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸在支付宝怎么查
2026-04-24 10:08:16
1、
点击市民中心
打开支付宝选择市民中心进入。
2、
点击三条横线
进入后选择右侧的三条横线选项。
3、
点击核酸检测
进入后选择核酸检测查询。
4、
点击查询
输入个人信息选择查自己即可。
相关推荐
抖音火山版私密账号怎么开启
阅读量:76
抖音火山版怎么不让别人看到我的关注和粉丝
阅读量:133
抖音怎么设置自动通过我关注的人
阅读量:33
抖音如何关闭私信功能
阅读量:157
抖音如何将账号设置为私密
阅读量:152
猜你喜欢
elf是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
森林运动会
什么是夏令时
鳜鱼养殖
account是什么意思
什么是组织机构代码
运动品牌标志
三教九流是什么
潮汐车道线是什么意思
猜你喜欢
icac是什么意思
无硅油是什么意思
repair是什么意思
头发分叉是什么原因
百香果是什么
炭黑是什么
中性皮肤适合什么护肤品
什么也是一种美作文
12月是什么星座的
什么是拘役