融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭盲人模式
2026-04-25 03:00:48
1、首先在华为手机的设置页面双击智能辅助。
2、进入到智能辅助页面后,双击无障碍。
3、在无障碍模式下,双击TalkBack。将TalkBack开关关闭即可关闭盲人模式。
相关推荐
华为手机盲人模式怎么关闭
阅读量:149
华为手机盲人模式怎么解除
阅读量:82
华为盲人模式怎么关闭模式
阅读量:65
华为手机盲人模式在哪里退出
阅读量:123
华为手机如何退出盲人模式
阅读量:144
猜你喜欢
神奇的近义词是什么
怀孕一个月有什么症状
厚德载物什么意思
save是什么意思
哲学家们都干了些什么
歇业是什么意思
隔壁老王是什么意思
脱发严重是什么原因
什么是上层建筑
两鬓白发是什么原因
猜你喜欢
三顾茅庐是什么意思
difficult什么意思
表征是什么意思
眼睛干涩什么原因
神经兮兮什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
最大马力是什么意思
什么是转基因
幽静的近义词是什么
什么是社会主义的生命