融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13刷公交卡要按侧边键
2026-04-27 20:13:18
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击钱包与Apple Pay进入。
3、在钱包与Apple Pay界面,打开按两下侧边按钮开关即可。
相关推荐
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
阅读量:41
苹果公交卡怎么用?
阅读量:160
苹果公交卡怎么退款
阅读量:181
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:171
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:89
猜你喜欢
该怎么去形容你最贴切
羽绒服怎么洗最好
南瓜羹的做法
荇怎么读
厕所堵了怎么办
偈怎么读
甜点的做法
清汤的做法
创维电视怎么投屏
土豆炖排骨的做法
猜你喜欢
阙怎么读音
黄豆的做法大全
怎么发微博
弗怎么读
冬笋的做法
番茄酱的做法
欠钱不还怎么办
酸萝卜的做法
牛肉粉的做法
果仁菠菜的做法