融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小京鱼怎么查看N1耳机设备编号
2026-05-06 17:01:49
1、打开手机,点击【小京鱼】;
2、在设备界面,点击N1耳机;
3、进入后点击右上角设置按钮;
4、在设置界面,点击【关于设备】;
5、进入设备页面即可查看设备编号。
相关推荐
努比亚n1开箱评测
阅读量:52
怎样挑选OPPO N1 mini
阅读量:47
诺基亚 N1怎么预约购买
阅读量:91
小牛n1拆车教程
阅读量:176
小京鱼怎么添加设备
阅读量:171
猜你喜欢
凉拌包菜的做法
海参的吃法与做法
白菜怎么做好吃
孜然牛肉的家常做法
娃娃菜的家常做法
新生儿黄疸怎么退的快
鱼片的做法
鸡肉炖土豆的做法
银耳汤的做法视频
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么注销qq
肥肠的做法
早射怎么自我调理
磁盘空间不足怎么清理
假期用英语怎么说
白菜豆腐汤的做法
空气炸锅怎么用
凉拌西兰花的家常做法
茭白的做法
竹笋炒肉的做法