融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone还原出厂设置
2026-04-25 08:34:34
1、
找到通用
打开手机设置,找到通用。
2、
找到还原
在通用中下滑找到还原。
3、
还原设置
根据不同要求还原相关数据。
相关推荐
回收宝APP怎么添加回收优惠券
阅读量:95
iphone12屏幕发绿怎么解决?
阅读量:77
苹果13pro充电怎么到97%
阅读量:189
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:151
开机停留在苹果标志
阅读量:51
猜你喜欢
wheel是什么意思
什么叫二次元
怡红院是什么
tool是什么意思
n档是什么意思
男运动鞋
什么是八股文
彬彬有礼的意思是什么
运动会广播稿跳远
校园运动会作文
猜你喜欢
什么是媒体
顺德有什么好玩的地方
communicate是什么意思
国民经济建设运动
苹果id是什么意思
emoji是什么意思
李白是个什么样的人
steel是什么意思
赛季什么时候结束
抗维生素d佝偻病