融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机陌生电话拦截怎么设置
2026-05-03 06:06:52
1、
选择勿扰模式选项
进入手机设置后,选择勿扰模式选项。
2、
允许来电选项
然后点击允许以下来电选项。
3、
设为所有联系人
最后将允许来电的人设为所有联系人即可。
相关推荐
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:66
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
阅读量:187
iPhone12如何设置陌生来电拦截
阅读量:54
iphone怎么拦截所有陌生号码
阅读量:126
苹果手机如何设置拒绝陌生人来电信息?
阅读量:105
猜你喜欢
身份证丢了怎么挂失
汉堡包怎么做
微信朋友圈怎么只发文字
产后怎么恢复
微信聊天记录怎么查
华为手机投屏电视怎么设置
掠怎么组词
腌制辣椒的做法大全
海带丝的做法大全
怎么戒烟最有效
猜你喜欢
缱绻怎么读
渑怎么读
郢怎么读
鸡蛋饼的做法大全
铎怎么读
长颈鹿英语怎么读
不系安全带怎么处罚
狗狗尿血是怎么回事
西洋参怎么吃效果最好
鹘怎么读