融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么清理加速垃圾文件
2026-04-22 16:18:00
1、打开设置
在手机桌面找到并打开手机设置选项
2、选择储存
在设置中我们选择储存选项点击进入
3、清理加速
在这里我们选择清理加速按钮
4、立即清理
在这里我们点击立即清理按钮就可以清理加速了
相关推荐
ie浏览器怎么打印页面设置
阅读量:146
大众点评怎么清除缓存,清理缓存文件
阅读量:79
希捷无线移动硬盘拆解(Wireless Plus)
阅读量:97
酷狗MP3真实地址获取
阅读量:163
vivox80手机的低亮度防屏功能如何打开?
阅读量:125
猜你喜欢
世界杯什么时候开始
干冰是什么
on什么意思
豕是什么意思
井冈山精神是什么
摩托车加什么油
5月10日是什么星座
本子是什么意思
城府是什么意思
猥亵是什么意思
猜你喜欢
蓝牙耳机什么牌子好
1982年属什么
娇喘是什么意思
their是什么意思
green是什么意思
豆腐不能和什么一起吃
蜂蜜不能和什么一起吃
受让是什么意思
hold不住是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌