融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样保留相机的自拍角度设置
2026-05-05 08:48:02
1、打开手机,点击进入相机功能;
2、进入相机界面后,点击左上角的设置图标;
3、在相机设置页面中,点击要保留的设置;
4、在要保留的设置页面,将“自拍角度”开启即可。
相关推荐
小米通话怎么设置陌生人来电第一声响铃静音
阅读量:188
三星s20拍月亮怎么设置
阅读量:69
小米12s息屏显示如何开启
阅读量:181
华为全场景|如何联动智能家居关灯、关窗帘?
阅读量:65
三星手机怎样在锁屏界面添加快捷方式
阅读量:154
猜你喜欢
sgcc是什么材质
陌若安生是什么意思
机构专用是什么意思
hp什么意思
cdkl5综合症是什么病
全套是什么
白带多吃什么药
五行是什么意思
skr是什么意思
年轻人手抖是什么原因
猜你喜欢
投机取巧是什么意思
经常做梦是什么原因
brush是什么意思
什么是质数和合数
绿色配什么颜色
lovely什么意思
套内面积是什么意思
容易上火是什么原因
鸡婆是什么意思
艺考考什么