融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选学生身份如何认证
2026-04-29 00:45:06
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步、进入页面后,点击在校大学生认证。
3、第三步、填写个人认证信息,点击下一步。
4、第四步、上传学生证,点击提交即可。
相关推荐
贴贴怎么取消同校添加好友
阅读量:99
如何升级小红书APP的普通账号
阅读量:59
支付宝首页显示订单进度的操作步骤
阅读量:157
在PR中怎么更改文字颜色
阅读量:126
怎样使用手机给音频添加sfx
阅读量:116
猜你喜欢
遇到老虎怎么办
无线路由器怎么重启
上海拍牌攻略
fc封神榜攻略
什么减肥药好用
郭敬明简介
去上海旅游攻略
电子科技大学成都学院怎么样
中医埋线减肥
风决定要走云怎么挽留是什么歌
猜你喜欢
意可贴怎么用
数字水表怎么看
吃西瓜减肥吗
全民k歌怎么唱高分
恭王府游玩攻略
手机微博水印怎么设置
大航海时代4 攻略
蜀南竹海旅游攻略
季度怎么分
肚子减肥的最好方法