融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食APP如何开启评论相关?
2026-04-22 19:26:08
1、第一散涛步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择戴悦左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、第四步
勾选【评论相关】开启,即译凤掩可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能
阅读量:160
豆果美食怎么评论视频菜谱
阅读量:167
豆果美食评论相关在哪儿开启通知
阅读量:169
豆果美食怎么向我推送评论相关的消息
阅读量:45
豆果美食怎么开启收藏相关
阅读量:139
猜你喜欢
昭怎么读
咖喱鸡饭的做法
果的笔顺怎么写
肝火旺盛怎么调理
邗怎么读
电子邮件怎么注册
轮胎怎么看生产日期
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
苹果怎么做好吃
心愿卡怎么做
猜你喜欢
逯怎么读
我的世界电梯怎么做
苹果手机下载不了软件怎么办
电话呼叫转移怎么设置
简单点心的做法大全
pretty怎么读
平方米怎么算
针眼是怎么引起的
羊驼为什么叫草泥马
教师资格证怎么考