融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app在哪设置互动过的内容不推荐
2026-04-21 14:30:41
1、打开全民k歌app设置界面,选择“隐私权限”选项。
2、点进“个性化内容推露炼侵荐与听歌动态”功能。
3、激活“互动侮择过的内容不推荐给好友”功眠泛能即可。
相关推荐
全民K歌家庭成员邀请歌房弹窗怎么关闭
阅读量:30
全民K歌如何隐藏我的在线状态
阅读量:86
全民K歌怎么开启隐藏我的歌房状态
阅读量:74
全民K歌禁止通过手机号找到我怎么开启
阅读量:161
手机版全民K歌中如何屏蔽好友私信
阅读量:24
猜你喜欢
湖南有什么特产
flat什么意思
运动会发言稿100字
眼睛肿痛是什么原因
enable是什么意思
大跃进和人民公社化运动
维生素b6软膏
维生素a
wild是什么意思
astronaut是什么意思
猜你喜欢
crt是什么意思
车衣什么材质好
什么是大体积混凝土
什么星座最有钱
犯太岁是什么东西
486是什么意思
前胸后背疼是什么病
考试什么的都去死吧歌词
什么行业最有前途
四核是什么意思