融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭抖音app私信功能
2026-04-24 17:53:21
1、进入抖音app设置页,打开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,点开“谁可以私信我”设置页。
3、弹出选项框,点“关闭”私信功能即可。
相关推荐
抖音怎么关闭陌生人私信功能
阅读量:37
抖音app如何关闭私信功能
阅读量:134
手机抖音怎么关闭私信功能
阅读量:124
抖音怎么能关闭私信
阅读量:96
抖音怎么关闭私信功能
阅读量:130
猜你喜欢
海竿什么牌子好
唐太宗属于什么号
花言巧语的意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
炎黄子孙的意思
引人入胜的意思
dnf搬砖什么意思
扑尔敏作用
大林寺桃花的意思
矜持是什么意思
猜你喜欢
什么是操盘手
微笑的作用
华为手机nfc是什么意思
绪论是什么意思
什么颜色对眼睛好
ckn是什么意思
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
春意盎然的意思
广场舞牛什么牛
翻新机什么意思