融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿打开自动锁屏功能?
2026-04-28 14:30:07
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【息屏与锁屏】界面。
2、点击进入【自动锁屏】新页面。
3、如下图所示,任意勾选一个【锁屏时间】,即可打开自动锁屏。
相关推荐
红米手机如何设置短信播报?
阅读量:194
小米手机怎么修改桌面图标大小
阅读量:106
小米社区app如何设置关闭个性化广告
阅读量:32
红米Note12Pro如何设置来消息亮屏
阅读量:142
红米k30pro手机在哪设置上滑屏幕打开搜索
阅读量:103
猜你喜欢
对牛弹琴的意思
burn是什么意思
build是什么意思
sku是什么意思
什么是利空
qq飞车w键有什么用
牛皮革是什么意思
满月酒送什么
七月初七什么节
宋小宝什么病
猜你喜欢
sometimes是什么意思
修造是什么意思
酬谢的意思
更换法人需要什么资料
australia是什么意思
什么牌子护肤品好用
约束是什么意思
coat是什么意思
一方什么
看房子需要注意什么