融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样关闭颜色反转
2026-04-24 00:45:47
1、第一步:打开华为手机的设置,点击“智能辅助”进入,如图所示。
2、第二步:点击“无障碍”选项进入,如图所示。
3、第三步:关闭“颜色反转”选项即可,如图所示。
相关推荐
华为手机屏幕变灰色怎么调回来
阅读量:127
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:63
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:116
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:58
华为手机的全色盲模式如何关闭?
阅读量:106
猜你喜欢
2大写怎么写
油豆腐怎么做好吃
羊水破了怎么办
活虾怎么做好吃
牙齿痛怎么办
阴道瘙痒怎么办
个税怎么算
肝脏不好怎么调理
左旋肉碱怎么吃
手机卡顿怎么解决
猜你喜欢
怎么办营业执照
流鼻血怎么止血
淤青怎么快速消除
职业目标怎么写
黄花菜怎么吃
月经提前怎么调理
怎么蒸包子
眼袋怎么形成的
儿童社保卡怎么办理
电工证怎么考