融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何收藏小程序
2026-04-21 22:44:37
1、首先,打开支付宝,在首页中,点击我的小程序。
2、接着,点击底部的我的收藏----添加功能。
3、最后,选择小程序,点击添加到我的收藏即可。
相关推荐
支付宝怎么收藏文章以及收藏后在哪里找?
阅读量:41
支付宝怎么签到
阅读量:52
支付宝 怎样添加“我的小程序”到桌面小组件
阅读量:101
饿了么怎么解除账号与淘宝的关联
阅读量:130
淘特怎样提现签到金
阅读量:86
猜你喜欢
手工刺绣图案大全
ppt怎么打开
小姐怎么找
刘伯温简介
郑州旅游景点大全
耍流氓视频大全
微信名字大全男霸气
铃木雨燕怎么样
泰罗奥特曼怪兽大全
通假字大全
猜你喜欢
1234网址大全
肖申克的救赎简介
吉他六线谱怎么看
怎么绑鱼线
詹天佑简介
鱿鱼的做法大全
qq昵称大全
蒜泥龙虾怎么做
国庆节英文怎么说
豪车标志大全及名字