融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样添加中国移动app亲情号码?
2026-04-23 18:12:13
1、第一步,打开‘中国移动’APP,在首页点击‘亲情副卡’
2、接着点击右上角的‘个人中心’
3、再点击‘亲情网’
4、最后输入需要添加亲情号的号码,点击立即添加即可
相关推荐
中国移动添加亲情号码步骤一览
阅读量:171
亲情号怎么加入新成员
阅读量:92
移动怎么添加亲情号码成员
阅读量:95
移动亲情网添加成员方式
阅读量:70
中国移动亲情网如何开通
阅读量:100
猜你喜欢
高中会考不过怎么办
怎么查快递单号
微信怎么加好友
我的世界信标怎么做
心火旺怎么调理
蕻怎么读
消逝的光芒怎么联机
纽贝滋奶粉怎么样
淋巴结肿瘤怎么治
爽肤水怎么用
猜你喜欢
新陈代谢慢怎么调理
c盘怎么清理
三星电视怎么投屏
怎么治疗视力
垂直平分线怎么画
钢铁是怎么炼成的
孕妇拉肚子怎么办
怎么理财
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
狂犬疫苗怎么打